Landesbewerb Stocksport 2017 vom 06.09.2017 in Kundl |
Herren
1Rg. |
Verein | Pkt. / Note |
1.*
|
Bad Häring Kaufmann Erwin, Kaufmann Eckhart, Drexler Wolfgang, Drexler Dieter |
20 / 3,104 |
2.
|
Kundl Kurz Klaus, Margreiter Alois, Eberl Helmut, Exenberger Günter |
16 / 3,629 |
3.
|
Wattens Schwemberger Hans, Mussak Franz, Dürnberger Josef, Huber Gottfried |
13 / 1,458 |
4.
|
Völs Kogler Hugo, Lederer Walter, Baumgartner Kurt, Strahlhofer Franz |
12 / 1,141 |
5.
|
Kirchbichl 2 Mössner Johann, Rabl Johann, Ritzer Erwin,Wechselberger Johann |
12 / 1,044 |
6.
|
Kirchbichl 1 Lanner Hannes, Miess Herbert, Gaun Franz, Rauch Michael |
10 / 0,972 |
7.
|
Fieberbrunn Baumann Wolfgang, Gschnaller Michael, Gschnaller Franz, Seisl Peter |
10 / 0,879 |
8. |
Rum Brecher Siegfried, Schreiner Franz, Rieger Josef, Trescher Walter |
9 / 1,051 |
9. |
Fritzens Böck Gerhard, Götz Gerhard, Lechner Gottfried, Schweiger Siegfried |
4 / 0,301 |
10. |
Thaur Plattner Anton, Karbon Klaus, Denifle Herbert, Schreiner Wolfgang |
2 / 0,452 |
11. |
Telfs Raich Alois, Buchegger Matthäus, Fussi Siegfried, Vogl Fritz |
2 / 0,395 |
*) Aufsteiger zur Bundesmeisterschaft am 23./24.10.2017 in Linz |
Damen
Rg. |
Verein | Pkt. / Note |
1.*
|
Brixlegg Lederwasch Karoline, Böck Christine, Bürger Heidi, Gartner Hildegard, Köpf Franziska |
9 / 2,044 |
2.*
|
Völs Kogler Gerti, Pirker Sieglinde, Strasser Hedi, Kompos Ursula |
8 / 1,618 |
3.
|
Hochfilzen Perterer Gertraud, Margreiter Lisi, Hain Maria, Huetz Enzi |
7 / 1,518 |
4.
|
Kirchbichl Lanner Roswitha, Miess Edith, Grad Karin, Oberleiter Elisabeth |
4 / 1,222 |
5.
|
Fritzens Christe Erika, Frühberger Ernestine, Gimpl Christine,Klingenschmid Veronika, Tiefenbrunner Herta |
2 / 0,675 |
6.
|
Kirchdorf Müller Brigitte, Wörgötter Resi, Maier Fini, Inwinkl Sigi |
0 / 0,165 |
*) Aufsteiger zur Bundesmeisterschaft am 23./24.10.2017 in Linz | ||
2. Rang: Völs von links: Pirker Sieglinde, Kompos Ursula, Kogler Gerti und Strasser Hedi |
< zurück zu den Meisterschaften >