< Ergebnisse Herren > < Ergebnisse Damen > < Ergebnisse Senioren > < Ergebnisse Mixed > < Ergebnisse Jugend >
CDE Dornbirn |
42. Intern. Eisstockturnier
vom 20. November 2010
Ergebnis Gruppe rot
Rg. |
Verein |
Pkt. / Note |
1. |
ESV Arzl (T) Pienz Eberhart, Hofmann Josef, Brunner Friedrich, Benezeder Franz |
25 / 2,322 |
2. | SC Breitenwang (T) Adler Martin, Adler Mathias, Hechenbleickner Wolfgang. Baumgartner Karl |
22 / 1,906 |
3. | ESC Hard (V) Rischl Ewald, Tagwerker Helmut, Tagwerker Manuel, Meier Felix, Wagner |
20 / 1,743 |
4. | EC Hörbranz (V) Gauster Franz, Gauster Armin, Pinnitsch Alexander, Weber Harald |
20 / 1,429 |
5. | SV Raika Längenfeld 1 (T) Praxmarer Sigmar, Neurauter Edmund, Müller Phillipp, Rimml Rene |
16 / 1,063 |
6. | ESV Pfaffenhofen (T) Griesser Reingard, Ziegler Peter, Falschlunger Kathrin, Steffen Hofmann |
16 / 1,030 |
7. | SV Lochau (V) Sohm Chistopf, Pienz Erich, Pienz Stefan, Plangger Patrick, Zachari Reinhard |
15 / 1,020 |
8. | SV Lechaschau (T) Scheiber Harald, Rief Thomas, Leuprecht Daniel, Frick Christian |
14 / 1,135 |
9. | ESC Imst (T) Kaiser Alfred, Doblander Alfred, Kern Martin, Doblander Christoph |
14 / 1,084 |
10. | SSK Mäder 1 (V) Schuler Erich, Brauchart Toni, Petritsch Franz, Daisenberger Herbert |
12 / 0,861 |
11. | TSV Schwabmünchen (D) Schöniger Peter, Jaut Andreas, Sonnabend Walter, Groll Rudolf |
10 / 0,785 |
12. | SpVgg Lagerlechfeld / Graben (D) Knie Roland, Kraus Werner, Raufer Dieter, Reiß Oskar |
10 / 0,754 |
13. | ESC Seltmans (D) Huckenbeck Bernard & Steffen, Kirchinger Frank, Wiefferig Tobias |
8 / 0,729 |
14. | ESC Carinthia Dornbirn (V) Fleck Willi, Herceg Ante, Pölzl Gotfried, Massenbichler Gerhard |
8 / 0,590 |
15. | ESSV Lustenau 2 (V) Fruhmann Adolf, Gasser Anton, Schoi Adolf, Müller August |
0 / 0,333 |
Ergebnis Gruppe blau
Rg. |
Verein |
Pkt. / Note |
1. |
ESSV Lustenau 1 (V) |
24 / 2,714 |
2. | ESC Götzis (V) |
20 / 1,600 |
3. | SSK Mäder 2 (V) |
20 / 1,389 |
4. | ESV Egg (V) |
19 / 1,761 |
5. | ESC Nenzing (V) |
19 / 1,312 |
6. | EV Steinach am Brenner (T) |
16 / 1,196 |
7. | EV Rankweil (V) |
16 / 0,865 |
8. | SV Längenfeld 2 (T) |
15 / 0,891 |
9. | ESC Bludenz (V) |
12 / 0,871 |
10. | EK Bürs (V) |
12 / 0,764 |
11. | ESC Schömberg (D) |
10 / 0,910 |
12. | ESC Nepomuk Nüziders 1 (V) |
9 / 0,759 |
13. | ESC Bregenz (V) |
8 / 0,728 |
14. | TV Erkheim (D) |
6 / 0,711 |
15. | ESC Nepomuk Nüziders 2 (V) |
4 / 0,307 |
< Ergebnisse Herren > < Ergebnisse Damen > < Ergebnisse Senioren > < Ergebnisse Mixed > < Ergebnisse Jugend >