< Ergebnisse Herren > < Ergebnisse Damen > < Ergebnisse Senioren > < Ergebnisse Mixed > < Ergebnisse Jugend >
EV Walchsee
ZVR-Zahl 401416075 Ritzer Christian Schwaigs 74d 6344 Walchsee Tel: 0043 / 699 / 18 79 83 34 E-Mail : Christian Ritzer |
Intern. Turnier
vom Sonntag, 09.01.2011 in Walchsee, Spielpark Oberberg
Gruppe West
Rg.
|
Verein | Land |
Pkt.
/ Note
|
1.
|
EV Angerberg Aschaber Gerhard, Bramböck Anton, Lechner Peter, Schift Herbert |
T |
14 / 2,000 |
2.
|
EV Kundl 1 Kurz Klaus, Margreiter Alois, Steinbacher Florian, Eberl Helmut |
T |
14 / 1,965 |
3.
|
EV Scharnitz Neuner Alfred, Triendl Engelbert, Klotz Fabian, Strasser Georg |
T |
10 / 1,426 |
4.
|
EV Kufstein Margreiter Hubert, Kuprian Stefan, Gräf Michael, Malinowski Erich |
T |
10 / 0,894 |
5.
|
EV Söll Bliem Mainrad, Kelz Robert, Exenberger Jakob, Sillaber Michael |
T |
9 / 0,881 |
6.
|
EV Walchsee Waldner Christian, Glarcher Karl, Erharter Matthias, Wildbichler Hannes |
T |
8 / 1,140 |
7.
|
WSV Aschau / Ch. Eder Franz, Riedl K. Heinz, Schmid Franz, Feistl Toni |
BY |
8 / 1,000 |
8.
|
EV Wals 2 Maislinger Josef, Reischl Franz, Buttinger Heinrich, Brugger Alois, Thaler Walter |
S |
8 / 0,560 |
9.
|
SV Kay Helminger Stefan, Maier Matthäus, Wessner Egon, Maier Philipp |
BY |
5 / 0,633 |
10.
|
ESV Wörgl Exenberger Günther, Salvenmoser Fritz, Reiter Gerhard, Egger Hannes |
T |
4 / 0,565 |
Gruppe Ost
Rg.
|
Verein | Land |
Pkt. / Note |
1.
|
TV Obing Scholz Erwin, Scholz Thomas, Müller Ottmar, Baumann Bernd |
BY |
16 / 3,375 |
2.
|
EV Breitenbach Lettenbichler Günther, Huber Hermann, Schroll Manfred, Huber Werner |
T |
15 / 1,835 |
3.
|
FC Halfing Braun Johannes, Zunhammer Thomas, König Peter, Deisenrieder Florian |
BY |
14 / 2,141 |
4.
|
EV Niederndorf Kraisser Josef, Schreder Reinhard, Wurzrainer Hans Peter, Pfohl Martin |
T |
12 / 1,268 |
5.
|
EV Wals 1 Brandstetter Gottfried, Karrer Josef, Leitner Matthias, Mackner Hubert |
S |
12 / 1,023 |
6.
|
SC Volksbank Schwaz Haberl Stefan, Senfter Paul, Tschugg Gottfried, Gollien Christian |
T |
10 / 0,884 |
7.
|
EBE Bernau Leutner Hubert, Aufschneider Donat, Haumayer Rudolf, Irger Herbert |
BY |
9 / 0,628 |
8.
|
ESV Schwoich Höck Albert, Schwarz Herbert, Huber August, Mitterer Walter |
T |
8 / 0,863 |
9.
|
EV Angath Hofer Toni, Pichler Simon, Lettenbichler Josef, Kreuzer Philipp |
T |
6 / 0,773 |
10.
|
EV Ebbs Sieberer Josef, Schwaiger Thomas, Messner Markus, Himberger Anton |
T |
6 / 0,595 |
11.
|
EV Kundl 2 Frauenberger Daniel, Margreiter Rene, Ehrenstrasser Christian, Huber Markus |
T |
2 / 0,313 |
< Ergebnisse Herren > < Ergebnisse Damen > < Ergebnisse Senioren > < Ergebnisse Mixed > < Ergebnisse Jugend >